千福彩票网

福建广电网络集团股份有限公司掌上营销和手机工单融合建设项目中标候选人公示

时间:2019-12-27 来源:福建广电网络

分享:

1、招标项目名称:福建广电网络集团股份有限公司掌上营销和手机工单融合建设项目(招标编号:GDWLZB2019-210)

2、招标人名称:福建广电网络集团股份有限公司

3、招标人地址:福州市华林路207号福建广电网络大楼6层

4、联系方式:郑女士   0591-63519519

5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司纪检监察室   0591-63519046

6、中标候选人名称: 

合同包

本项目中标候选人名称

1

福建新大陆软件工程有限公司

7、中标人名称及中标金额:

合同包

本项目中标人名称

人工日单价

(元/日)

中标金额(元)

1

福建新大陆软件工程有限公司

1030

300000

8、被确定为不合格的投标人名称及原因:新东网科技有限公司未提供同时满足本项目资格条件第(4)、(6)款要求的类似业绩及国家企业信用信息公示系统查询结果打印页,未通过资格性审查,不进入下一步评议。

9、评标委员会成员名单:王昌平、周嘉煜、郑培强、郭洪、谢自伟

10、公示时间:2019年12月27日至2020年1月6日

 

 

福建省广电网络招标有限公司

                                                       2019年12月27日


关注微信
友情链接:
Copyright © 2018 福建广电网络集团股份有限公司 版权所有  闽ICP备12011212号     访问人数:12124944